Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В детском лагере «Территория детства» завершилась вторая летняя смена

Талантливые и непосредственные, тихие и скромные дети – сегодня, да, как и всегда здесь, - все были на сцене Центра молодежных инициатив!

Очередное шоу талантов привело в восторг гостей праздника. Родители, бабушки и дедушки, братья и сестры пришли полюбоваться этими яркими номерами и аплодировали выступающим. Дети смело выходили на сцену, проявляя свои таланты в лучших номерах, которые впечатлили всех присутствующих.

Сюрпризом для всех стал шуточный видеоролик о лагерной жизни от творческой группы ребят, которым открылся праздник. А затем началась череда отрядных и межотрядных номеров, среди которых зажигательные танцы, песни, дефиле, веселые анекдоты от Марка Лапуки, остроумные и веселые сценки, монолог о лагере от Сени Сингатуллиной и подарок лагерю от ребят из 2 отряда – оригинальный номер светлового поинга.

Еще один сюрприз приготовили Дарья Трухина и Софья Полозюк – плакат с индивидуальными конвертами-пожеланиями для всех сотрудников лагеря.

Ответным номером стало выступление помощников вожатых – энергичный и заводной, как и сами ребята, танец!

Воспитатели не оставили без внимания ни одного ребенка, каждый получил благодарность: кто-то как лучший спортсмен, кто-то как лучший соня. Главное, что педагоги разглядели в своих воспитанниках индивидуальность.

Завершился чудесный праздник выступлением новой рок-группы «Осколки» с песней «Лесник» группы «Король и Шут».

Настало время прощания с лагерем, с вожатыми и воспитателями, с друзьями, которые стали родными. Ребята грустили. Ведь каждый прожитый день в «Территории детства» был наполнен радостью, весельем и новыми открытиями. Удивительные моменты и эмоции, пережитые за эту смену, останутся в детской памяти на долгие годы.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mailmolod@kdmtob.ru

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск